Ergebnisse

 
2013
2014
2015
2016
2017
2018

 

Ringerjahr 2011

Abschlussringen - Wachsenberg am 4. September 2011
Allgemeine Klasse
1.
Leonhard Kräuter Sirnitz
2.
Manuel Laßnig Arriach
3.
Phillip Landmann Fresach
Jahrgang 1993
1.
Peter Huber Himmelberg
2.
Florian Kleindienst Sirnitz
3.
Stefan Puff Himmelberg
Jahrgang 1996
1.
Jakob Santler Fresach
2.
Andreas Klammer Wachsenberg
3.
Daniel Schauer Sirnitz
Jahrgang 1998
1.
Daniel Schauer Sirnitz
2.
Christian Tamegger Deutsch-Griffen
3.
Andre Oberdorfer Sirnitz
     
LANDESMEISTERSCHAFT - Sirnitz am 21. August 2011
Allgemeine Klasse
1.
Manuel Laßnig Arriach
2.
Stephan Kräuter Sirnitz
3.
Leonhard Kräuter Sirnitz
Jahrgang 1993
1.
Andreas Michenthaler Sirnitz
2.
Christian Jankl Arriach
3.
Manuel Oberdorfer Sirnitz
 
St. Lorenzen am 15. August 2011
Allgemeine Klasse
1.
Manuel Laßnig Arriach
2.
Mario Prodinger Deutsch-Griffen
3.
Stephan Kräuter Sirnitz
Jahrgang 1993
1.
Christian Jankl Arriach
2.
Manuel Oberdorfer Sirnitz
3.
Andreas Michenthaler Sirnitz
 
Himmelberg - Cafe Heidi am 13. August 2011
Allgemeine Klasse
1.
Thomas Bär Fresach
2.
Manuel Laßnig Arriach
3.
Marco Laßnig Arriach
Jahrgang 1993
1.
Christian Jankl Arriach
2.
Andreas Michenthaler Sirnitz
3.
Florian Kleindienst Sirnitz
     
Wöllaner Nock - Geiger Hütte 7. August 2011
Allgemeine Klasse
1.
Manuel Laßnig Arriach
2.
Marco Laßnig Arriach
3.
Thomas Bär Fresach
Jahrgang 1993
1.
Christian Jankl Arriach
2.
Stefan Puff Himmelberg
3.
Thomas Santler Fresach
Jahrgang 1996
1.
Jakob Santler Fresach
2.
Andreas Klammer Wachsenberg
3.
Daniel Schauer Sirnitz
     
Amberg - Gasthof Walder am 31. Juli 2011
Allgemeine Klasse
1.
Thomas Bär Fresach
2.
Leonhard Kräuter Sirnitz
3.
Andreas Michenthaler Sirnitz
Jahrgang 1993
1.
Andreas Michenthaler Sirnitz
2.
Florian Kleindienst Sirnitz
3.
Christian Jankl Arriach
Jahrgang 1996
1.
Jakob Santler Fresach
2.
Daniel Schauer Sirnitz
3.
Andreas Klammer Wachsenberg
     
Deutsch-Griffen - Raffelwirt am 3. Juli 2011
Allgemeine Klasse
1.
Manuel Laßnig Arriach
2.
Mario Prodinger Deutsch-Griffen
3.
Andreas Michenthaler Sirnitz
Jahrgang 1993
1.
Christian Jankl Arriach
2.
Peter Huber Himmelberg
3.
Florian Kleindienst Sirnitz
Jahrgang 1996
1.
Jakob Santler Fresach
2.
Daniel Schauer Sirnitz
3.
Fabian Wedam Wachsenberg
Jahrgang 1998
1.
Daniel Schauer Sirnitz
2.
Andre Oberdorfer Sirnitz
3.
Christian Tamegger Deutsch-Griffen
     

Hochrindl - Gasthof Bauernstub`n am 26. Juni 2011

Allgemeine Klasse
1.
Manuel Laßnig Arriach
2.
Mario Prodinger Deutsch-Griffen
3.
Leonhard Kräuter Sirnitz
Jahrgang 1993
1.
Christian Jankl Arriach
2.
Peter Huber Himmelberg
3.
Stefan Puff Himmelberg
Jahrgang 1996
1.
Jakob Santler Fresach
2.
Daniel Schauer Sirnitz
3.
Marco Brandstätter Deutsch-Griffen
Jahrgang 1998
1.
Daniel Schauer Sirnitz
2.
Christian Tamegger Deutsch-Griffen
3.
Andre Oberdorfer Sirnitz